Новости

Преимущества CAME KRONO 310

CAME Krono 310
Привода CAME KRONO 310 по праву можно назвать универсальными в линейке бытовых моторов. Они рассчитаны на максимальную ширину створки в 3 метра и максимальный вес до 800 кг. CAME KRONO - это прочный и почти бесшумный привод с лаконичным и продуманным дизайном. Компактные размеры и простота монтажа - все выполнено в неизменных традициях компании CAME.
Для автоматизации подходят практически любые виды конструкций: кованые ворота, из сэндвич панелей или обычные ворота, обшитые профнастилом.
CAME KRONO прост в монтаже и гармонично сочетается с внешним видом ограждения, при этом привод не требует дополнительных изменения конструкции распашных ворот.
Корпус изготовлен из алюминия специальной структуры, что придает приводу дополнительную прочность и повышает устойчивость к нагрузкам и неблагоприятным погодным условиям.
Привод является самоблокирующимся и надежно удерживает створки ворот в закрытом положении.
Концевые микропереключатели открывания и закрывания позволяет быстро и точно настроить концевые положения створок распашных ворот в процессе монтажа.
В комплект входит брелок-передатчик с динамическим кодом, который обеспечивает пульту защиту от копирования.
Накладные фотоэлементы обеспечивают дополнительную безопасность при движении через проём ворот.
Подводя итог, можно сказать, что комплект автоматики CAME KRONO 310 станет прекрасным решением для автоматизации ворот на долгие годы.
Информационный